François NUGUES (né en 1968) "Composition... - Lot 178 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 178
Estimation :
150 - 200 EUR
François NUGUES (né en 1968) "Composition abstraite" Technique mixte sur toile contresignée au dos sur la toile et datée 2000 150 x 150 cm
Mes ordres d'achat