Patricia MIQUAU (XXe) "Les deux jeunes femmes... - Lot 177 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 177
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Patricia MIQUAU (XXe) "Les deux jeunes femmes nues" Huile sur toile signée et datée 03.2005 en bas à droite . 82 x 101 cm
Mes ordres d'achat