Bernard MAZAUD (1923-2013) "Arbre en Novembre" Huile... - Lot 167 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 167
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bernard MAZAUD (1923-2013) "Arbre en Novembre" Huile sur toile signée en bas à droite 81x100cm Droit de suite à la charge de l'acquéreur
Mes ordres d'achat