Honoré CAMOS (1906-1991) "Ruelle de village... - Lot 165 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 165
Estimation :
500 - 600 EUR
Honoré CAMOS (1906-1991) "Ruelle de village provencal" Huile sur panneau signée en bas à droite. 60 x 80 cm.
Mes ordres d'achat