Adolphe-Marie BEAUFRERE (1876-1960) "Le Petit... - Lot 162 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 162
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Adolphe-Marie BEAUFRERE (1876-1960) "Le Petit gardien de vaches au Pouldu" Huile sur toile signée au dos sur la toile 31x28cm Droit de suite à la charge de l'acquéreur
Mes ordres d'achat