Raymond QUENEAU (1903-1976) "Les arbres" Dessin... - Lot 159 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 159
Estimation :
600 - 800 EUR
Raymond QUENEAU (1903-1976) "Les arbres" Dessin à l'encre noir sur papier signé en bas à droite et daté "1967" 26,5 x 35 cm Ancienne page de carnet à dessin encadrée
Mes ordres d'achat