Charles RENOUARD (XIX-XX) "Nature morte à... - Lot 154 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 154
Estimation :
100 - 150 EUR
Charles RENOUARD (XIX-XX) "Nature morte à la bouilloire de cuivre et à la carafe" Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1902 (restaurations, petit enfoncement) 38x46cm
Mes ordres d'achat