Ecole HOLLANDAISE du XIXème siècle, suiveur... - Lot 142 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 142
Estimation :
400 - 500 EUR
Ecole HOLLANDAISE du XIXème siècle, suiveur de Philips WOUWERMAN "Cavaliers au bivouac" Huile sur panneau Dims : 33 x 43,5 cm
Mes ordres d'achat