Ecole provençale fin XVIIIe début XIXe siècle... - Lot 140 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 140
Estimation :
300 - 600 EUR
Ecole provençale fin XVIIIe début XIXe siècle : "Rencontre au bord de la rivière". Huile sur toile (restaurations et réentoilage) 64x93cm Vente judiciaire - Frais de vente à 14,40 %
Mes ordres d'achat