Ecole Française de la fin du XVIIIe siècle,... - Lot 138 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 138
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole Française de la fin du XVIIIe siècle, suiveur de Nicolaes BERCHEM "Paysage animé de personnages sur fond de ruines" Huile sur toile (accident et restaurations) 68 x87cm Cadre doré
Mes ordres d'achat