Dans le goût de Jacob Isaakszoon VAN RUISDAEL... - Lot 132 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 132
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Dans le goût de Jacob Isaakszoon VAN RUISDAEL (1628/29-1682) "Personnages sur le chemin près d'un moulin" Huile sur panneau de chêne, une planche, non parqueté Porte deux cachets de collection à la cire au dos (non identifiés). 36 x 32 cm. (restaurations anciennes) Cadre en bois et stuc doré d'époque Empire Expert : CABINET TURQUIN, Monsieur Stéphane PINTA
Mes ordres d'achat