Ecole flamande du XVIIe siècle d'après CORREGE "Madone... - Lot 129 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 129
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Ecole flamande du XVIIe siècle d'après CORREGE "Madone de Saint Jérôme" Huile sur cuivre portant au dos la marque du pannelier "KW" en creux 39,5 x 31 cm (restaurations anciennes) Expert : Monsieur Stéphane PINTA, Cabinet TURQUIN
Mes ordres d'achat