Ecole italienne du XVIIe siècle "Portrait... - Lot 128 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 128
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole italienne du XVIIe siècle "Portrait d'un homme de trois quart" Transposition d'une fresque sur toile 32 x 24,5 cm (restaurations et rentoilage)
Mes ordres d'achat