Attribué à Pseudo VAN KESSEL (Actif à Anvers... - Lot 126 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 126
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Attribué à Pseudo VAN KESSEL (Actif à Anvers au XVIIe siècle) "Fruits dans des coupes devant les portes ouvertes d'un buffet" Huile sur cuivre 10,5 x 16,5 cm (restaurations anciennes, petits manques) Expert : Monsieur Stéphane PINTA, Cabinet TURQUIN
Mes ordres d'achat