Maison BOIN-TABURET (1860-1900) Boite à... - Lot 113 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 113
Estimation :
300 - 500 EUR
Maison BOIN-TABURET (1860-1900) Boite à biscuits en argent massif poinçon Minerve à décor de branches d'olivier ciselées, la fretelle en ébène godronné - Signé sous la base - Ht : 13 cm Poids brut : 412 g
Mes ordres d'achat