HERMES Paris Cravate en soie à motif de taupes... - Lot 57 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 57
Estimation :
20 - 30 EUR
HERMES Paris Cravate en soie à motif de taupes sur fond vert. Numérotée 7794 FA. Avec écrin de la maison (usures et déchirures)
Mes ordres d'achat