Lot 45
100 - 150 EUR

Pendentif micro-mosaïques à décor de fleurs et de motifs géométriques sur fond de monture en argent polylobée ornée de trois pendeloques - ITALIE, XIXe siècle - Poids brut : 5 g
Mes ordres d'achat