Lot 44
150 - 200 EUR

CHAINE en argent (925/oo) à mailles gourmettes retenant un pendentif en argent ajouré serti d'un camée de corail rouge figurant une femme de trois quart - Epoque XIXe siècle - Poids total brut : 18,8 g
Mes ordres d'achat