Lot 43
1 500 - 2 000 EUR

COLLIER un rang de PERLES FINES contenant 139 perles retenues par un fermoir en or gris 18 K (750/oo) serti de 7 diamants taillés en roses avec une chaînette de sécurité - Poids brut : 10,6 g
Certificat du Laboratoire Français de Gemmologie en cours.
Mes ordres d'achat