Lot 42
250 - 350 EUR

MONTRE DE GOUSSET en or jaune 18K (750/oo), cadran rond à chiffres romains noirs, décor ciselé de rinceaux. Double cuvette en laiton.
(Accidents)
Poinçon : Taureau marchant à gauche (1819 à 1838)
Poids brut : 40,8 g.
Mes ordres d'achat