Lot 33
200 - 250 EUR

Lucien PICCARD - Montre bracelet de femme en or jaune 14 K, la lunette ronde ornée de deux cercles concentriques de coeurs ajourés, le cadran rond à fond Champagne et index chiffres arabes - Mouvement mécanique à remontage manuel - Numérotée 402108 - Poids brut : 22 g
Mes ordres d'achat