Lot 31
250 - 300 EUR

LIP - Montre bracelet de dame en platine, le cadran rectangulaire à fond Champagne partiellement ciselé et chiffres arabes - Mouvement mécanique à remontage manuel - Bracelet en lézard verni - Epoque Art Déco, vers 1940 - Poids brut : 15,2 g
Mes ordres d'achat