Lot 30
300 - 350 EUR

FIAT - Montre bracelet de dame en or jaune 18 K (750/oo), le cadran de forme télévision à fond cuivré et chiffres arabes - Mouvement mécanique à remontage manuel - Epoque Art Déco, vers 1940 - Poids brut : 21,8 g (légers accidents et trace de soudure sur le bracelet)
Mes ordres d'achat