Lot 25
3 000 - 3 500 EUR

Solitaire en platine centrée d'un diamant calibrant 1,74 carat dans un serti griffe - TDD 55 - Poids brut : 4,9 g
Le diamant est présenté avec son certificat LFG en date du 27/01/2020.

Certificat LFG n°368677 : diamant taille ronde - brillant, 1,74 ct, couleur I, pureté SI1, aucune fluorescence, type Ia
Mes ordres d'achat