MAUBOUSSIN, Modèle Gueule d'amour. Bague... - Lot 24 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 24
Estimation :
600 - 650 EUR
MAUBOUSSIN, Modèle Gueule d'amour. Bague en or gris 18K (750/00) sertie d'une citrine taillée en troidia entourée de diamants ronds taillés en brillant. Signée. Tour de doigt : 51. Poids brut : 7 g
Mes ordres d'achat