Lot 24
600 - 650 EUR

MAUBOUSSIN, Modèle Gueule d'amour.
Bague en or gris 18K (750/00) sertie d'une citrine taillée en troidia entourée de diamants ronds taillés en brillant. Signée.
Tour de doigt : 51.
Poids brut : 7 g
Mes ordres d'achat