CHAINE en or jaune 18 K (750/oo) retenant... - Lot 19 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 19
Estimation :
50 - 80 EUR
CHAINE en or jaune 18 K (750/oo) retenant un pendentif en vermeil serti d'un cabochon de grenat dans un entourage de petits diamants taille 8x8 - Epoque Napoléon III - Longueur : 39 cm - Poids total brut : 5,3 g (trois petits manques sur les diamants)
Mes ordres d'achat