Lot 17
400 - 600 EUR

Paire d'épingles à chapeau en or jaune 18 K (750/oo) surmontée de feuilles en chute émaillées et retenant des pendeloques de perles probablement fines - Poids total brut : 9,3 g (quelques manques d'émail)
Mes ordres d'achat