BAGUE jonc en or jaune 18K (750/1000e) centrée... - Lot 16 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 16
Estimation :
580 - 630 EUR
BAGUE jonc en or jaune 18K (750/1000e) centrée d'un saphir jaune ovale en demi serti clos dans un entourage de diamants taille brillant. Poids brut : 8,5 g. TDD : 55
Mes ordres d'achat