Lot 16
580 - 630 EUR

BAGUE jonc en or jaune 18K (750/1000e) centrée d'un saphir jaune ovale en demi serti clos dans un entourage de diamants taille brillant.
Poids brut : 8,5 g.
TDD : 55
Mes ordres d'achat