Lot 15
500 - 600 EUR

Bracelet rigide en or jaune 18 K (750/oo) à décor filigrané serti d'une importante citrine de taille émeraude avec deux épaulements torsadés - Il est retenu par une chaîne de sécurité - Poids brut : 28,8 g
Mes ordres d'achat