Lot 12
4 000 - 5 000 EUR

LOUIS FERAUD - Collier en or jaune 18 K (750/oo) à mailles tubogaz plate à décor central d'un ruban pavé de 24 petits diamants taille brillant calibrant ensemble 1,20 carat environ - Poids brut : 68 g (dans son écrin d'origine)
Mes ordres d'achat