Lot 1
100 - 150 EUR

Broche en or jaune 18 K (750/oo) à décor ajouré de branches fleuries rehaussées de perles probablement fines et de grenats - Epoque Art Nouveau, vers 1900 - Poids brut : 3,7 g (broche polie sur la base)
Mes ordres d'achat