BROCHE en or jaune 750/1000e sertie de deux... - Lot 17 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 17
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 60EUR
BROCHE en or jaune 750/1000e sertie de deux saphirs taille marquise et de deux brillants. Longueur : 4 cm. Poids brut : 2,2 g.
Mes ordres d'achat