BROCHE en or jaune 14 K (585/00) surmontée... - Lot 9 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 150EUR
BROCHE en or jaune 14 K (585/00) surmontée d'une rose en ivoire sculpté sur fond de quatre feuilles en jade vert serties de deux pierres blanches d'imitation - Poids brut : 27,6 g (un léger éclat sur un pétale)
Mes ordres d'achat