Miroir d'applique, le cadre en bois doré... - Lot 348 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 348
Estimation :
50 - 80 EUR
Miroir d'applique, le cadre en bois doré et laqué vert surmonté d'un fronton ajouré à décor de rinceaux fleuris. Travail d'époque Directoire - Ht : 91 cm
Mes ordres d'achat