TABLE DE MILIEU en bois de placage à plateau... - Lot 328 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 328
Estimation :
30 - 40 EUR
TABLE DE MILIEU en bois de placage à plateau rectangulaire ouvrant à un tiroir en ceinture, repose sur quatre pieds gaine reliés par une tablette d'entretoise. (Accidents, une baguette à refixer) Haut. : 71 cm - Larg. : 53 cm - Prof. : 37 cm. On y joint une sellette en bois - Hauteur : 80 cm.
Mes ordres d'achat