CLASSEUR A VOLET en bois stratifié découvrant... - Lot 327 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 327
Estimation :
40 - 60 EUR
CLASSEUR A VOLET en bois stratifié découvrant des étagères. XXème siècle. (Quelques usures) Hauteur : 120 cm
Mes ordres d'achat