Etagère d'applique galbée en placage de palissandre... - Lot 321 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 321
Estimation :
40 - 60 EUR
Etagère d'applique galbée en placage de palissandre et d'amarante à quatre niveaux à fond de miroirs - Légère ornementation de bronzes dorés - Epoque XIXe siècle - Ht : 85 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat