Buffet deux corps en retrait en chêne mouluré... - Lot 316 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 316
Estimation :
200 - 300 EUR
Buffet deux corps en retrait en chêne mouluré et sculpté, la partie haute ouvrant par deux portes pleines, un tiroir en ceinture et deux portes pleines en partie basse - La corniche et la ceinture sculptées de visages d'anges en relief Travail français de la fin du XVIIe siècle Ht : 187 cm - Larg : 133 cm - Prof : 54 cm (quelques trous de vers, petits manques au bois)
Mes ordres d'achat