Buffet dressoir en placage de loupe et d'acajou... - Lot 315 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 315
Estimation :
150 - 200 EUR
Buffet dressoir en placage de loupe et d'acajou ouvrant par une porte en partie haute, deux niches et des petits tiroirs, ainsi que quatre tiroirs en partie basse. Belle ferronnerie et clé ancienne. Epoque fin du XVIIIe / début du XIXe siècle - Ht : 180 cm - Larg : 86 cm - Prof : 46 cm
Mes ordres d'achat