Comptoir d'accueil de PHARMACIE en chêne... - Lot 314 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 314
Estimation :
150 - 200 EUR
Comptoir d'accueil de PHARMACIE en chêne à décor sculpté d'écusson et de cuirs - L'arrière comportant plusieurs niches de tiroirs - Epoque fin XIXe / Début XXe siècle Ht : 90 cm - Larg : 121 cm - Prof : 82 cm
Mes ordres d'achat