BUREAU PLAT en acajou et placage d'acajou... - Lot 309 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 309
Estimation :
150 - 200 EUR
BUREAU PLAT en acajou et placage d'acajou ouvrant par trois tiroirs en ceinture et reposant sur quatre pieds colonnes reliés par une entretoise en X - Dessus de cuir doré aux petits fers - Epoque Empire 76 x 120 x 71 cm (quelques manques au placage du piétement)
Mes ordres d'achat