BANQUETTE en acajou et placage d'acajou à... - Lot 307 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 307
Estimation :
250 - 300 EUR
BANQUETTE en acajou et placage d'acajou à dossier droit à pilastres. Les nez d'accotoirs sculptés à décor de dauphins stylisés. Elle repose sur six pieds sabre - Garniture de velours jaune à lampa verts figurant des lyres Epoque Empire 97 x 129 x 60 cm
Mes ordres d'achat