SECRETAIRE EN CABINET dit "Bonheur du jour"... - Lot 305 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 305
Estimation :
200 - 300 EUR
SECRETAIRE EN CABINET dit "Bonheur du jour" en acajou et placage d'acajou ouvrant par un abattant foncé d'un miroir en partie haute découvrant une niche et des tiroirs. Il ouvre par un tiroir en façade. Les montants à décor de colonnes dégagées. Dessus de marbre noir - Travail de style Empire - 135 x 81,5 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat