TABLE D'APPOINT en bois de placage à décor... - Lot 302 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 302
Estimation :
80 - 120 EUR
TABLE D'APPOINT en bois de placage à décor de marqueterie de fleurs et rinceaux, repose sur quatre pieds cambrés reunis pas un plateau d'entretoise. XIXème siècle. (Quelques petites usures) Haut. : 72 cm - Larg. : 64 cm - Prof. : 40cm.
Mes ordres d'achat