GUERIDON en acajou et placage d'acajou, reposant... - Lot 301 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 301
Estimation :
150 - 200 EUR
GUERIDON en acajou et placage d'acajou, reposant sur un pietement tripode terminé en griffe. Dessus de marbre gris Saint Anne. Epoque Restauration. (Restauration à un pied) Hauteur : 73 cm - Diamètre : 81 cm
Mes ordres d'achat