René BARBIER "RAINA" nouvelles provençale... - Lot 286 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 286
Estimation :
30 - 40 EUR
René BARBIER "RAINA" nouvelles provençale et camarguaises. Illustratons de Joë HAMMAN. Paris, Girard et Barrere, 1946, en feuilles sous emboitages, tirage a 400 exemplaires numéroté 87. (Bon état, quelques usures à l'emboitage)
Mes ordres d'achat