GAUTIER Judith. Mémoires d'un éléphant blanc.... - Lot 276 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 276
Estimation :
60 - 80 EUR
GAUTIER Judith. Mémoires d'un éléphant blanc. Paris, Armand Colin, 1894. In-4 percaline rouge à décor polychrome aux lettres argentées, illustrations par M. Mucha et ornementation par P. Ruty.
Mes ordres d'achat