AUGEROT Alphonse. Ascensions dans les alpes,... - Lot 275 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 275
Estimation :
50 - 80 EUR
AUGEROT Alphonse. Ascensions dans les alpes, la suisse et la savoie, description et curiosités de ces pays, Limoges, Barbou Frères, In-8 percaline verte de l'éd. à décors noirs et or. On y joint trois autres livres comprenant Perdus dans les glaces de HAYES, Chef d'oeuvres de Corneille, Oeuvres completes de Walter Scott par Louis VIVIEN.
Mes ordres d'achat