Eventail en plumes de paon délicatement peint... - Lot 265 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 265
Estimation :
180 - 220 EUR
Eventail en plumes de paon délicatement peint à la gouache de jeunes femmes assises dans un jardin entourées de fleurs monture en bois ajouré CHINE CANTON fin 19ème diamètre 50 cm - 180(manque à une plume)
Mes ordres d'achat